ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
 
+7 (903) 642-35-65
 
РЕЖИМ РАБОТЫ
 
пн-пт  09-12; 13-16
сб-вс  выходной

Участие во Всероссийском форуме врачей «Онкологическая экспертиза»

25 апреля 2019
Участие во Всероссийском форуме врачей «Онкологическая экспертиза»

        22 апреля 2019 года наш врач Турченко Светлана Васильевна принимала участие во Всероссийском форуме врачей «Онкологическая экспертиза», посвященном проблемам, связанным с современной диагностической помощью в онкологии и онкогематологии. Организатор форума «Лаборатория Гемотест» при поддержке Медицинского сообщества России и «Международного союза пациентов».
        Большое внимание со стороны государства и частных медицинских клиник уделяется вопросам ранней диагностики онкологических заболеваний. «Лаборатория Гемотест» в рамках собственного проекта «Онкологическая экспертиза» разрабатывает специальные диагностические программы для пациентов, позволяющие своевременно выявлять не только злокачественные новообразования, но и различные формы предраковых заболеваний и предрасположенность к ним.
       Ведущие эксперты «Лаборатории Гемотест» и научно-исследовательских центров представили новейшие мировые технологии в области лабораторной диагностики для врачей и пациентов, позволяющие качественно повысить эффективность обнаружения онкологических заболеваний. На Форуме прошли три крупных дисциплинарных секции в онкологии: гинекология, гематология и дерматология. В работе форума принимали участие консультанты Экспертного Совета Гемотест, ведущие специалисты научно-медицинских центров России.

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Право на жизнь...
06 января 2022

Беременность никогда не бывает вовремя...

Подробнее
Приглашаем на работу мед.регистратора
08 апреля 2021

Приглашаем на работу медицинского регистратора

Подробнее